понедельник, 31 марта 2014 г.

Альбом с малышами для Марии

Альбом уже почти традиционного для меня формата 20х20 см, всего в альбоме 8 разворотов, вместительность - 57 фото. Альбом в переплете, завязывается на ленту.
Пожелания у мамы малышки были следующие: обязательно картинки с малышами (как в моем розовом альбоме), обложка бежевая с коричневым, карман для DVD-диска с крестин, места для отпечатков ручки и ножки, места для фото УЗИ (7-8 штук под заданный размер).
Я не очень люблю повторы, поэтому с теми же картинками было делать сложновато, да и смотреть его Вам, наверное, будет не так интересно, но все равно показываю. Клиентам альбом понравился, пока я его собиралась выкладывать в блог, он уже успешно доехал до Украины и в живую заказчики увидели альбом раньше, чем на фото.





На первом развороте поместились: раскладушка на 3 фотографии, тканевый карман для бирок из роддома, мини-раскладушка на 7 фото с УЗИ, табличка с данными при рождении, 3 фото с первого купания и место для памятной записи.

Раскладушка для 7 фотографий с УЗИ. Размер фото был заранее задан заказчиком.




Второй разворот.

Внутри раскладушка на 3 фото.


Внутри раскладушка на 3 фото.


Третий разворот.

Конверт под DVD-диск, место для 3-х фото с крестин.

Внутри раскладушка на 5 фото.


Четвертый разворот. Фото с 4-ого месяца жизни и с первого Нового года.

Внутри раскладушка на 3 фотографии.


Внутри раскладушка на 3 фотографии.


Пятый разворот.

Раскладушка на 3 фото.



Раскладушка на 3 фотографии + места для отпечатков ручки и ножки.

Вот отдельно места для отпечатков. Честно говоря, я их никогда не делала, мне не очень было близко это в альбоме, но, как я уже говорила, наличие данных карточек было пожеланием клиента.

На обратной стороне сделала места для фото, чтоб место не пропадало. Размер, конечно, не стандартный, но всегда ведь можно подрезать фотографию. Зато еще плюс 2 фото.


Шестой разворот.



Внутри раскладушка на 5 фото.


Седьмой разворот.

Раскладушка на 3 фото.






Восьмой разворот.

Раскладушка на 3 фото.

Буковки - текстурная паста.

Внутри 3 фото.



Вид сзади.


Спасибо, что заходите!

3 комментария:

  1. Антонина Кудрина8 апреля 2014 г. в 03:31

    Очень красивый альбом - впрочем как и все ваши работы!!! Подскажите пожалуйста, как у вас получается такая ровная строчка при закруглении угла на подложке (я просто новичок в этом деле). Может лапка нужна специальная или просто дело в сноровке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, большое спасибо за отзыв!
      Лапка обычная, дело в сноровке - Вы правы. Потренируйтесь немного, и все получится.

      Удалить
  2. Здравствуйте. Напишите пож-та стоимость такого альбома. И еще варианты работ, например А4 альбом - сколько будет стоить. Спасибо. Miss.tania31@yandex.ru

    ОтветитьУдалить